Franz Eybl (Eibl)
(Wien 1806-1880) vornehmes kleines Geschwisterpaar im und am Sessel mit Puppe, signiert und datiert unten links: Eybl (1)843, Aquarell auf starkem Papier, ca. 27 x 21,3 cm (38 x 32 cm), verschmutzt, gebräunt, stockfleckig, beschädigter, vergoldeter, masseverzierter Rahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.05.2024 - 11:21
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Franz Eybl (Eibl)
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente