Lotto No. 142

**/Poststück - Hongkong reichhaltige Partie Neuheiten 1997/2010 Souvenir-Folder,

viele Blocks (auch auf FDC), u.a. Chin. Tierkreiszeichen, Fireworks (meist mehrfach) alles in gr. Schachtel

27.05.2024 - 13:47

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Francobolli e cartoline
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.05.2024 - 13:47
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.05. - 27.05.2024