**/Poststück - Hongkong reichhaltige Partie Neuheiten 1997/2010 Souvenir-Folder,
viele Blocks (auch auf FDC), u.a. Chin. Tierkreiszeichen, Fireworks (meist mehrfach) alles in gr. Schachtel
27.05.2024 - 13:47
- Prezzo di partenza:
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.05.2024 - 13:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 13.05. - 27.05.2024 |