**/gestempelt - Reichh. Motiv-Sammlung "Schiffe" div. Überseeländer,
meist Engl. Kolonien viele Sätze u. Blöcke, meist gute Erh., a. Lindner-Falzlosbl. in Ringbinder-Schoner, F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.05.2024 - 13:53
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.05.2024 - 13:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 13.05. - 27.05.2024 |
Lotti da altre aste
- Diamant Sternsaphir Ring
- Brillant Collier
- Fußvase (Pokal) aus Silber, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Patriotischer Keramikkrug und patriotischer Glasbecher, 1. Weltkrieg