Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München), am Passepartout bezeichnet "St. Germer, Normandy", signiert "F. Eibner", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Friedrich Eibner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: