Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), "Mädchen mit Hut", signiert "Dina Larot", Lithographie in Farbe , Nummer 152 von 260 nummerierten Exemplaren für die Wienerberger Edition, Blattmaße ca. 65 x 50 cm, in originalem Faltkarton mit Beschreibungsblatt
21.05.2024 - 10:22
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: