Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Hauch des Schicksals", signiert u. datiert 1975 "R. Hausner", Lithographie in Farbe, Nummer 182 von 220 nummerierten Exemplaren für die Wienerberger Edition, Blattmaße ca. 74 x 51 cm, in orifinalem Faltkarton mit Beschreibungsblatt
21.05.2024 - 10:18
- Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: