Dekorative, französische Deckenlampe
, Neoklassizismus um 1900/20, feuervergoldeter Bronzeguss in Form von Frauenköpfen und Blumenfestons, 1 elektrische Flamme mit zapfenförmigen, mattierten und sternförmig geschliffenem Glasschirm, Höhe ca. 45 cm, Altersspuren , partiell abgerieben, ohne Gewähr für die Elektromontierung
21.05.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |