Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Orpheus, Stempelsignatur: André Masson, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 59,8 x 49,3 cm, Blattgröße ca. 64,8 x 50 cm, Edition Euro Art (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Andre Masson *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- 2 Brillant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,35 ct
- Poststück - D. Feldpost WK II - Festung
- Josef Thoma
- Augsburger Deckelhumpen,