Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Stillleben mit Rosen in einem Glas, signiert: V. Pipal, Gouache mit Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,2 x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Viktor Pipal *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Heide Breuer (geb. 1942, Baden bei Wien), Skulptur: Frauenfigur
- Maschenbrosche, Rudolf Weiss,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct