Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Ecce Homo, handsigniert: A. Wach, betitelt, bezeichnet: Orig. Radierung., Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 28,8 x 38,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |