Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Staubbachfall, signiert mit dem Pseudonym J. L. Stauffer, Öl auf Karton, 21 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:08
- Prezzo:
EUR 1.240,-
Hubert Sattler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.06.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: