Teedose mit Deckel, zum 300. Geburtstag von Johann Gregorius Höroldt, Meissen, 1996
Porzellan, Chinoiserien in Sepiamalerei, Goldkanten, Modellnummer 52865, rote Dekornummer 286093/2452/2, unterglasurblaue Schwertermarke mit goldener Datierung 1996 und Buchstaben J. G. H. (Gedenkmarke), Höhe ca.10 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |