2 Speiseteller mit exotischer Vogelmalerei, Meissen, 1969
Porzellan, farbig gemalter Dekor 162b, im Spiegel Vogel auf einem Zweig, Fahne mit Altozier-Relief und Insekt und Solitärblumen, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 26,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |