Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Wetterfichten, handsigniert Emmy HiesleitnerSinger, Radierung, Stockgröße 45 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, unbedeutend stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Emmi Singer-Hießleitner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |