Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"Comenius" Lithographie in Farbe, Trockenstempel unten links: Grafik Werkstatt Meißner Edition Hamburg, nummeriert, mehrfach in der Platte bezeichnet, in der Platte signiert und datiert, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
05.06.2024 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka*
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | Online |