Gürtelschnalle
Silber 900, vergoldete, Ausführung: Georg Adam SCHEID, violett und weiß emailliert, ca. 8 x 6,2 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 64,1 g, Originaletui
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Gürtelschnalle
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | Online |