SERBIEN- S. Sava-Orden (Kommandeur)
Silber 900, vergoldet, emailliert, Medaillon mit gemalter Darstellung, Herstellerpunze: G. A. SCHEID, österr. Amtspunze 1872-1922, an originalem Halsband, Gesamtgewicht 45,5 g, Originaletui, Emailschäden
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | Online |