Maler 19. Jahrhundert
"Madonna mit Kind", Öl auf Metall, ca. 27 x 18 cm, gerahmt, beschädigt, Farbablätterungen, verkratzt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Maler 19. Jahrhundert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2024 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | Online |