Kleiner Prunkteller, Meissen um 1830/40,
Porzellan, tlw. grün glasierter, goldbronzierter Reliefdekor, Dm. 18,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
22.05.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.05.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |