Hahn-Einlaufflinte, Champion Arms, Mod.: 36, Kal.: 16/65,
Nr.: 10465, Perlkorn, Lauflänge: 812 mm, Pistolengriff, Kunststoffschaftkappe, Schaftlänge: 362 mm, Riemenbügel, gebraucht, guter bis leicht gebrauchter Erhaltungszustand, Lauff inne in gutem Zustand, reinigungsbedürftig, minimal Flugrost, Schaft mit Gebrauchsspuren, Schaftkappe abgebrochen, ohne gültigen Beschuß, Sammlerwaffe A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.06.2024 - 13:03
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 07.06.2024 - 13:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Heide Breuer (geb. 1942, Baden bei Wien), Skulptur: Frauenfigur
- Maschenbrosche, Rudolf Weiss,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct