Mineraliensammlung um 1900
ca. 100 Stück, teils bezeichnet "Lehrmittelhandlung Alois Lorbeer", in zwei Lagen mit Einteilung zu je 100 Stück in beschädigtem Kasten (Glas fehlt). Größe ca. 40 x 28 x 7 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.04.2024 - 14:43
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Mineraliensammlung um 1900
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 23.04.2024 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH