Mineraliensammlung um 1900
ca. 100 Stück, teils bezeichnet "Lehrmittelhandlung Alois Lorbeer", in zwei Lagen mit Einteilung zu je 100 Stück in beschädigtem Kasten (Glas fehlt). Größe ca. 40 x 28 x 7 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.04.2024 - 14:43
EUR 340,-
- Startpreis:
Mineraliensammlung um 1900
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Wissenschaft, Technik, Fotoapparate & Kuriositäten |
Datum: | 23.04.2024 - 14:43 |