Sergius Pauser *
(Wien 1896–1970 Klosterneuburg) Tulpen, signiert S. Pauser, Öl auf Karton,50,5 x 40,5 cm, auf der Rückseite eine Studie eines Kopfes, gerahmt, (K)
Provenienz: Familienbesitz, Wien- direkt vom Künstler
28.11.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 28.000,-
Sergius Pauser *
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2013 |