** - Österr. - 10S DOLLFUSS - laut
aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 14:22
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 14:22 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Sadaksharilokeshvara, Tibet, 1. Hälfte 20. Jh.
- Freistehende, ovale Tischaufsatzvitrine,
- Christian Ernst Bernhard Morgenstern
- Repetierbüchse, Voere - Kufstein/AKAH, Mod.: Saturn - jagdlicher Mauser 98, Kal.: 7 x 64,
- Aufsatzschale mit figuralen Motiven, wohl Ernst Huber, Schleiss Schule, 1918 bis um 1937