Lot Nr. 17

Vier binokulare Ferngläser,

1 Rodenstock Aldon, 2 unbezeichnete Operngucker um 1910 und ein seltenes, klappbares binokulares Fernglas "MARS" um 1900; teilweise etwas beschädigt, teils in Lederetui (diese auch beschädigt).

23.04.2024 - 14:08

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Vier binokulare Ferngläser,

Auktion: Uhren, Wissenschaft, Technik, Fotoapparate & Kuriositäten
Datum: 23.04.2024 - 14:08
Besichtigung: Online