Vier binokulare Ferngläser,
1 Rodenstock Aldon, 2 unbezeichnete Operngucker um 1910 und ein seltenes, klappbares binokulares Fernglas "MARS" um 1900; teilweise etwas beschädigt, teils in Lederetui (diese auch beschädigt).
23.04.2024 - 14:08
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Vier binokulare Ferngläser,
Auktion: | Uhren, Wissenschaft, Technik, Fotoapparate & Kuriositäten |
Datum: | 23.04.2024 - 14:08 |