Brilant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, ein Brillant und drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 60, 5,7 gøg6
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
02.05.2016 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brilant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.05.2016 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2016 |