Brilant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, ein Brillant und drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 60, 5,7 gøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
02.05.2016 - 17:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Brilant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 02.05.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2016 |