Biedermeier Kommode
um 1830/40, Kirsch- und Nadelholz, kirschfurniert, 4 Laden mit Metallbeschlägen, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Teile ergänzt, Höhe ca. 104 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 63 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommode
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |