Biedermeier Kommode
um 1830/40, Kirsch- und Nadelholz, kirschfurniert, 4 Laden mit Metallbeschlägen, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Teile ergänzt, Höhe ca. 104 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 63 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |