6 Klagenfurter Silber Tassen mit Untertassen,
rund, gerade Faltenzüge, 4 Porzellaneinsätze (beschädigt), Höhe Tasse 5 cm, Gewicht 489 g, Firmenzeichen, Klagenfurter Beschauzeichen 1868-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |