Čís. položky 277

Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP mit Wechsellauf, Kal.: .22 l. r. und .32 S & W long Wadcutter,

1) Pistole, Kal.: .22 l. r., Nr.: 72370, Lauflänge: 106 mm, zwei Magazine, höhen- und seitenverstellbares Visier, hölzerner Formgriff mit punzierter Grifffläche und einstellbarer Handballenauflage, Schlittenfang rechts, 2) Wechsellauf, Kal.: .32 S & W long Wadcutter, Nr.: 111497, Lauflänge: 102 mm, zwei Magazine, höhen- und seitenverstellbares Visier gebraucht, guter Erhaltungszustand, ein Griff mit Gebrauchsspuren, Aufkleber der niederösterreichischen Landesmeisterschaft 2006/7, Lauf innen spiegelblank, Kanten blank und Brünierung teils fleckig, Waffenkoffer mit Ersatzabzugsgruppe, Kleinteile, Ulmer Beschuß W

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

07.06.2024 - 15:18

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.06.2024 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.06. - 07.06.2024