Anton Kolig *
(Neutitschein 1886-1950 Nötsch/Gailtal) "Am Rücken liegender männlicher Akt", monogrammiert A. K, Bleistift auf Papier, auf Papier fixiert, 43,5 x 33,5 cm gerahmt, verglast, Blatt mit Knickstellen, an den Rändern partiell mit Mängel, leicht wellig
Expert: Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Anton Kolig *
Expert: Christian Tschuk
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 13.06.2018 |
Všechny objekty umělce