Anton Kolig *
(Neutitschein 1886-1950 Nötsch/Gailtal) "Am Rücken liegender männlicher Akt", monogrammiert A. K, Bleistift auf Papier, auf Papier fixiert, 43,5 x 33,5 cm gerahmt, verglast, Blatt mit Knickstellen, an den Rändern partiell mit Mängel, leicht wellig
13.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Anton Kolig *
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |