Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Häuser, signiert und datiert J. Dobrowsky (19)26, braune Farbkreide auf Papier, 37 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: rückseitig Stempel Sammlung Viktor Fogarassy.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:09
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Obrazy - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 17:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH