Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Häuser, signiert und datiert J. Dobrowsky (19)26, braune Farbkreide auf Papier, 37 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: rückseitig Stempel Sammlung Viktor Fogarassy.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:09
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:09 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |