Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Truthähne", Linolschnitt in Farbe auf dünnem Japan, signiert Bresslern-Roth sowie mit Handdruck bezeichnet, im Stock zusätzlich bezeichnet N. B.-Roth, Druckstockmaße 20,2x 22 cm, Blattmaße 21,6 x 23,2 cm, oberer und unterer Rand partiell mit schwachen Verfärbungen ehemaliger Montierung, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
11.11.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 11.11.2019 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
Všechny objekty umělce