Birnkrug,
Oberösterreich/ Mähren Anfang 19. Jh., Fayence, frontal farbige Darstellung eines über einen Zaun springenden Hasen, flankiert von Blumen, Höhe 28,5 cm, beschädigter Zinndeckel Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
22.09.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.09.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH