Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1972, Radierung auf Velin, in der Platte signiert und datiert, mit dem Signaturstempel versehen, Plattenmaße39,6 x 29,5 cm, Blattmaße 64,5 x 48,5 cm, herausgegeben von EuroArt/Wien mit dem Trockenstempel, Rand mit wenigen Knicken und Knittern, Provenienz: Sammlung Elfriede und Hans Prankl rückseitig mit dem Stempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
22.09.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Cena:
EUR 170,-
Anton Lehmden *
Po-Pá: 10.00 - 17.00
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.09.2022 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Všechny objekty umělce