Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1972, Radierung auf Velin, in der Platte signiert und datiert, mit dem Signaturstempel versehen, Plattenmaße39,6 x 29,5 cm, Blattmaße 64,5 x 48,5 cm, herausgegeben von EuroArt/Wien mit dem Trockenstempel, Rand mit wenigen Knicken und Knittern, Provenienz: Sammlung Elfriede und Hans Prankl rückseitig mit dem Stempel, (RAC)
22.09.2022 - 15:10
EUR 170,-
- Verkaufspreis:
EUR 170,-
Anton Lehmden *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.09.2022 - 15:10 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,-