Kaiser Olivia, "the sound of waves"
2022, Öl auf Leinwand, 37 x 62 cm, signiert
20.09.2023 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce ve prospěch Salvátorů - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Datum: | 20.09.2023 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 17.09. - 19.09.2023 |