Maderthaner Franziska, "Diving in colour"
2023, Öl auf Monotypie, 70 x 50 cm, signiert, Rahmen inklusive
20.09.2023 - 17:05
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce ve prospěch Salvátorů - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Datum: | 20.09.2023 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 17.09. - 19.09.2023 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Partie Tschechosl. in
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium
- Kaiserin Elisabeth von Österreich
- Poststück - Sehr reichh. Sammlung der NASA Space - Shuttle Missionen von STS 1 - 134 incl. Nebengebieten wie Vorläufer,
- ** - Österr. - 10S DOLLFUSS im waagrechten Paar vom rechten Bogenrand,