Leibetseder Florian, "Bulle"
2006, Öl auf Molino, 50 x 50 cm, signiert
20.09.2023 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Leibetseder Florian, "Bulle"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce ve prospěch Salvátorů - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Datum: | 20.09.2023 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 17.09. - 19.09.2023 |