Regl Bianca, "UT / Permanent Deja Vu / 7"
2020, Öl auf Leinwand, 30 x 30 cm, signiert
20.09.2023 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 990,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce ve prospěch Salvátorů - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Datum: | 20.09.2023 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 17.09. - 19.09.2023 |