Regl Bianca, "UT / Permanent Deja Vu / 7"
2020, Öl auf Leinwand, 30 x 30 cm, signiert
20.09.2023 - 17:06
- Startpreis:
EUR 990,-
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten der Salvatorianer - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Datum: | 20.09.2023 - 17:06 |
Besichtigung: | 17.09. - 19.09.2023 |