(St. Urban 1923–2021 Wien)
Ohne Titel, signiert: H Staudacher, zusätzlich rückseitig signiert: H Staudacher, datiert: 1985/90 (von-bis), Öl und Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Schattenfugenrahmen (SLS)
Provenienz:
Galerie Seidler, Linz; Privatsammlung, Deutschland
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieses Werks.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:34
- Dosažená cena: **
EUR 31.200,-
- Odhadní cena:
EUR 24.000,- do EUR 35.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20.000,-
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Provenienz:
Po-Pá: 9.00 - 17.00
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 07.11.2023 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
Všechny objekty umělce