(St. Urban 1923–2021 Wien)
Ohne Titel, signiert: H Staudacher, zusätzlich rückseitig signiert: H Staudacher, datiert: 1985/90 (von-bis), Öl und Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Schattenfugenrahmen (SLS)
Provenienz:
Galerie Seidler, Linz; Privatsammlung, Deutschland
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieses Werks.
07.11.2023 - 14:34
EUR 31.200,-
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 35.000,-
- Startpreis:
EUR 20.000,-
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:34 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: