Anonymer Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Besiedeltes Seeufer, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 29 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |