Anonymer Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Besiedeltes Seeufer, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 29 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:18
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.12.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |