Altschliffbrillant Diamantarmband
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 2,75 ct, Altschliffdiamanten zusammen ca. 5,30 ct, Länge ca. 18 cm, 28,8 g, Kastenschliesse mit zwei Sicherheitsachten, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen, 1 EtuiøG29 Ruf 6000
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
27.03.2024 - 16:04
- Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 15.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |