Lot Nr. 499

Altschliffbrillant Diamantarmband

Weißgold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 2,75 ct, Altschliffdiamanten zusammen ca. 5,30 ct, Länge ca. 18 cm, 28,8 g, Kastenschliesse mit zwei Sicherheitsachten, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen, 1 EtuiøG29 Ruf 6000

Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

27.03.2024 - 16:04

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Startpreis:
EUR 6.000,-

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: OSTERAUKTION - Teil 2 - Möbel, Interieur, Anitiquitäten, Schmuck und Uhren
Datum: 27.03.2024 - 16:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.03.-27.03.2024